Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Анонс намекает, что компания может рассказать что-то новое о потребительских продуктах следующего поколения.

реклама

Глава AMD Лиза Су (англ. Lisa Su) выступит с докладом на конференции COMPUTEX 2022, этот доклад будет первым в серии выступлений на мероприятии и, судя по названию, внимание в нём будет сосредоточено на деятельности и успехах компании в области высокопроизводительных вычислений. Доклад «AMD Advancing the High-Performance Computing Experience» запланирован на 23 мая.

Можно было бы предположить, что выступление коснётся только продуктов для центров обработки данных, но похоже, что потребительской продукции также будет уделено немалое внимание. В анонсе прямо заявляется: «На презентации генеральный директор Лиза Су поделится планами AMD по развитию возможностей ПК с помощью инноваций следующего поколения в области мобильных и настольных компьютеров».

реклама

Как известно, в этом году должны появиться новые процессоры AMD Ryzen 7000 (Raphael) и новая платформа AM5, а также видеокарты Radeon RX на базе архитектуры RDNA 3. Обо всех этих продуктах могут рассказать на конференции: «Объединив CPU, GPU и программное обеспечение передового класса, AMD со своими партнёрами по экосистеме продуктов продемонстрируют прорывную производительность и передовые возможности для геймеров, энтузиастов и создателей контента».

По слухам, анонс процессоров AMD Ryzen 7000 или даже полноценный запуск серии может состояться осенью, поэтому, вполне вероятно, что на COMPUTEX 2022 удастся узнать о новых продуктах что-то новое. Также стоит ожидать и больше подробностей о технологии масштабирования FSR 2.0, она должна стать доступна пользователям в течение второго квартала.

Источник:
TechPowerUp
PR Newswire
COMPUTEX
Источник: techpowerup.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают