Платим блогерам
Блоги
Zelot
Отличная возможность скачать свежую прошивку не дожидаясь её официального выхода

реклама

Сегодня официальный представитель Xiaomi сделал заявление, которое оказалось довольно неожиданным. По его словам, к концу октября все смартфоны, которые должны были получить прошивку MIUI 12, могут рассчитывать на её выход к концу октября. Отметим, что сейчас идёт третья волна рассылки, кроме того, вторая волна не была завершена, а до 12 октября в Китае программисты вообще не будут работать, поскольку там проходят национальные праздники.

реклама

Всё это ставит под сомнение возможность своевременного выхода обновлений. И в этом случае у нас остаются только стабильные китайские сборки, которые регулярно выходят по всему миру. Сегодня разработчики представили большую сборку для двадцати смартфонов. Отметим, что там всего два языка: китайский и английский. Русского нет, поскольку это не глобальная прошивка, а значит перед установкой стоит хорошенько подумать. 

Для установки данной стабилки вам потребуется разблокированный загрузчик, а также информация с официальных форумов по каждому телефону. Поскольку их слишком много, мы не публикуем эти данные. А вот скачать ссылки вы можете. Как видите, здесь представлены и новые смартфоны 2020 года и даже устройства, поступившие в продажу в начале 2019 года, например, Redmi Note 7 Pro. Если вас интересует больше прошивок, то можно изучить наш материал, в котором есть ссылки на 48 телефонов. Они также имеют только английскую версию региональных настроек. 

Смартфон 

Ссылка 

Смартфон 

Ссылка 

Redmi 10X 5G

Ссылка

POCO F2 Pro

Ссылка

Redmi Note 8 Pro

Ссылка

Mi 9 Lite

Ссылка

Redmi 10X Pro

Ссылка

Mi CC9

Ссылка

Mi 9 

Ссылка

Redmi K20 Pro

Ссылка

Mi 10 Pro

Ссылка

Mi 9T Pro

Ссылка

Mi 9 Pro 5G

Ссылка

Mi 10 

Ссылка

Redmi Note 8

Ссылка

Mi 10 Youth Edition

Ссылка

Mi 9 SE

Ссылка

Mi 10 Lite Zoom

Ссылка

Mi CC9e

Ссылка

Mi CC9 Meitu Edition

Ссылка

Redmi K30 Pro

Ссылка

Redmi Note 7 Pro

Ссылка 

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают