Платим блогерам
Блоги
Zelot
Невероятная цена за невероятный процессор

реклама

Новый 16-ядерный процессор Ryzen 9 3950X оказался настолько удачным, что первые покупатели буквально дрались за право купить их по завышенным ценам. Производительность этого монстра настолько впечатляюща, что даже высокопроизводительные процессоры Intel оказались медленнее. Всё это привело к тому, что купить новый камень сейчас невозможно. Только не для ребят из Silicon Lottery. Уже завтра они начнут продажи этих процессоров, дополнительно снабдив их немалым бустом.

реклама

За всё нужно платить. Получить разогнанный 16-ядреный процессор в наше время стоит недёшево. В настоящее время предлагаются несколько вариантов, один из которых эксперты называют «золотым», подчёркивая его элитарность и скорость. 

  • Первый: слегка разогнанный до 4 ГГ2 на всех ядрах. За обладание таким процессором придётся отдать 850 долларов.
  • Второй: более продвинутый вариант, все ядра которого работают на 4.05 ГГц. Ребята из  Silicon Lottery за удовольствие обладать таким камушком просят всего 900 долларов.
  • Третий: версия на 4.1 ГГц, которая оценена в 1050 долларов. 
  • Четвёртая: элитный «золотой» Ryzen 9 3950X, способный работать на всех 16 ядрах на невероятной тактовой частоте 4.15 ГГц. Это чудо полупроводниковой мысли обойдётся вам в 1500 долларов.

Эксперты отмечают, что процессоры гонятся очень плохо. Найти походящий камень крайне сложно. О том, сколь велика выборка, Silicon Lottery тактично умалчивает, но, судя по цене на «золотой» Ryzen 9 3950X, можно сделать выводы, что процент таких быстрых процессоров приближается к нулю. Купить процессор можно будет начиная с 11 декабря. 

30
Показать комментарии (30)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают