Платим блогерам
Блоги
Zelot
Первое нормальное тестирование новой игры

реклама

В последнее время на фоне недоработок драйверов и многих других проблем в игре Red Dead Redemption 2 развернулась массовая истерия. Мы уже знаем, что даже самая быстрая видеокарта GeForce RTX 2080 Ti не способна обеспечить комфортные 60 кадров в секунду в разрешении 4К на максимальных настройках графики. И вот сейчас эксперты сайта techspot решили поставить точку в спорах, протестировав более 20 актуальных видеокарт в новой скандальной игре.

реклама

Итак, Red Dead Redemption 2 задрала планку требований к компьютерам очень высоко. Для комфортной игры в 1080р на максималках может не хватить популярной видеокарты красного лагеря Radeon RX 580, а также такой довольно быстрой карты, как GeForce GTX 1080. Только начиная с видеокарты GeForce RTX 2060 SUPER, можно надеяться на стабильные 60 fps.  

С повышением разрешения до 2К из обоймы выпадают все красные видеокарты, кроме Radeon RX 5700 ХТ. Что до зелёной команды, то комфортные 60 кадров в секунду можно получить, начиная с GeForce RTX 2070 SUPER. 

Что до разрешения 4К на максимальных настройках графики, то здесь ничего нового. Red Dead Redemption 2 слишком плохо оптимизирована. В итоге, ни одна карта не может обеспечить выше чем 52 fps в разрешении 4К на максималках. Возможно, в будущем игра и будет оптимизирована, пока же она оказалась недоступна для многих геймеров в силу своих непомерных требований к железу. Больше информации здесь

26
Показать комментарии (26)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают