Платим блогерам
Блоги
Zelot
Даже покупка самой дорогой видеокарты не делает вас бескомпромиссными геймерами

реклама

Red Dead Redemption 2 – одна из наиболее долгожданных игр 2019 года. Тем не менее, базовые требования к игре довольно немалые. Для комфортной игры в разрешении 2К на высоких настройках графики вам понадобится видеокарта за 500 долларов. Но, что, если у вас 4К монитор, и вы хотите поиграть в новую игру на максимальных настройках графики. 

Как выяснилось, в такой ситуации вам придётся свыкаться с мыслью, что ваша видеокарта подлежит замене. Согласно официальным данным с сайта NVIDIA, для игры в разрешении 2560x1440 понадобится видеокарта не меньше чем GeForce RTX 2070 SUPER. Она сможет обеспечить уверенные 60 кадров в секунду на высоких настройках графики. Что любопытно, производитель рекомендует обратить внимание на видеокарту GeForce RTX 2080 SUPER, поскольку она сможет обеспечить запас в мощности на случай непредвиденных обстоятельств. 

реклама

Что до 4К, то игрокам остаётся только видеокарта GeForce RTX 2080 Ti. Но и от неё ждать чудес не стоит. После покупки такой видеокарты вы сможете играть в Red Dead Redemption 2 исключительно на средневысоких настройках графики в разрешении 4К. Непонятно, какая нужна видеокарта для высокого и максимального качества графики. 

Всё это оказалось неприятным сюрпризом для геймеров, которые давно ждали релиза этой игры. Что интересно, никакой оптимизации не предвидится. Максимум, что ждет игроков – это 60 кадров в секунду. На средневысоких. Что же, вместе с игрой Red Dead Redemption 2 разбилась мечта многих стать бескомпромиссным геймером 4К на максималках.  

30
Показать комментарии (30)

Популярные новости

Сейчас обсуждают