Платим блогерам
Блоги
Zelot
А что такого? Главное правильный подход к делу

реклама

Чего только не придумают ребята из Министерства обороны! Представьте себе ситуацию: вы какой-нибудь иностранный враг, который задумал неладное. К примеру, разбили вы в горах тренировочный лагерь и обучаете злых ребят приемам ведения террористической войны. А тут, ни с того ни с сего, над вами начинает кружить сова. Нет, вы, конечно, удивитесь. Откуда в горах взялась сова? Но потом успокоитесь и продолжите вершить свои грязные делишки. Но, не тут-то было. Заинтригованы? Подробности читайте в нашем материале. 

реклама

Итак, даже если враг не дремлет, новое изобретение министерства обороны не оставит ему никаких шансов. А именно, на проходящей выставке «Армия-2019» был представлен перспективный беспилотник в виде совы. Такие дела. Сова весит 5 килограмм и может продержаться в воздухе 40 минут, находя нужную цель и ведя постоянный геотаргетинг, отправляя координаты цели для поражения авиацией и артиллерией. Одним словом, если над вами кружит сова – это повод задуматься. И теперь ребятам из министерства обороны для повышения эффективности их детища осталось научить сову издавать правильные звуки. В таком случае российскому беспилотнику обеспечен успех. 

Если у вас есть замечания или дополнения - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

Мое отношение к комментариям читайте здесь

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают