Платим блогерам
Блоги
Zelot
Маленькая терка, или огромный аппарат для стрижки ваших денег? Выбор сложен как никогда!

реклама

Компания Apple часто удивляет нас довольно спорными решениями, продиктованными некой внутренней логикой, понять которую, зачастую, непросто даже ярым фанатам яблочной продукции. Однако, если при Стиве Джобсе эта внутренняя логика была согласована с фундаментальным взглядом на мир со стороны одного единственного человека – создателя продукции Apple, то сейчас понять, что и для чего выпускает компания из Купертино, просто невозможно. Подробнее на тему загадочных продуктов компании Apple читайте в нашем материале. 

реклама

Итак, не так давно компания Apple представила свой монитор. К слову 32-дюймовый 6K Retina Pro Display XDR действительно хорош, если бы не одно «Но». Подставку для него вам придется докупать отдельно по цене в 999 долларов. Больше информации об этом вы можете почерпнуть из нашего материала. Однако, это далеко не все инновации от компании Apple. Одновременно с монитором и подставкой был представлен новый мощный компьютер Apple Mac Pro, стоимость которого при желании можно дотянуть до немыслимых 70 тысяч долларов. И вот, прямо во время презентации среди журналистов пошли веселые смешки. Посмотрите сами. На что похож корпус дорогостоящего компьютера? Не правда ли, смахивает на гигантскую терку? Стоит отметить, что шутки про дизайн Apple Mac Pro ходят в сети интернет уже больше десяти дней, и только сегодня предприимчивая IKEA решила воспользоваться ими на полную катушку. 

Как гласит новый слоган болгарского отделения IKEA: «Designed for apples», что означает: «Создано для яблок». Таким образом IKEA не только прорекламировала обычную терку за 2.20 доллара, но и утерла нос компании Apple. Хотя, если у вас есть лишние 70 тысяч долларов, вы смело можете использовать новый Apple Mac Pro по его прямому назначению – для протирания через него яблочного пюре. 

Если у вас есть замечания или дополнения - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

Мое отношение к комментариям читайте здесь

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают