Платим блогерам
Блоги
Zelot
Обсуждаем качественные обновления от Microsoft

реклама

И снова операционная система Windows 10 в центре скандала. Виной всему программные особенности новой версии обновлений и несовместимость драйверов, приводящие к тому, что после установки очередного обновления пользователь лишается возможности отката операционной системы на сохраненную ранее точку восстановления. Как это водится, очередная проблема вызывает экран смерти (Blue Screen of Death сокращенно BSoD), выдавая пользователю код ошибки под номером 0xc000021a, после чего обновленную систему уже невозможно загрузить на рабочий стол. 

реклама

На этот раз Microsoft взяла себя в руки и сразу же признала факт наличия проблем в текущем обновлении. Так размещенная на сайте Microsoft инструкция должна помочь пользователям, столкнувшимся с этой проблемой вернуть возможность восстановления операционной системы к сохраненной точке восстановления. Инструкция по ссылке: тык

Если у вас есть замечания или дополнения к моей новости - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

 По материалам сайта Microsoft.com

12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Сейчас обсуждают