Платим блогерам
Блоги
Splash Attack
Sony продолжит портировать свои крупные хиты на ПК.

реклама

Выход на платформе персональных компьютеров ролевого экшена Horizon Zero Dawn стал приятной неожиданностью для всех любителей ПК-гейминга. После этого Sony открыто заявляла, что данный порт не станет единичным случаем и игры компании продолжать постепенно выходить на ПК. Однако никаких других подробностей о конкретных играх и сроках озвучено не было.

реклама

Молчание Sony продолжалось до 23 февраля 2021 года. Именно сегодня журнал GQ опубликовал большое интервью с главой PlayStation Джимом Райаном, в котором руководитель игрового подразделения Sony подтвердил неизменность планов корпорации по выпуску своих игр на ПК и сообщил о скором выходе байкерского экшена в открытом мире Days Gone. Его релиз состоится уже весной текущего года. Кроме того, Райан сообщил о целом списке из эксклюзивов PlayStation, которые прямо сейчас переносятся на ПК силами студий Sony.

Days Gone - приключенческий шутер от третьего лица с открытым миром в антураже зомби-апокалипсиса. На платформе PlayStation 4 игра вышла 26 апреля 2019 и снискала сдержанно-положительные отзывы игроков и аудитории.


Источник: gq-magazine.co.uk
17
Показать комментарии (17)

Популярные новости

Сейчас обсуждают