Платим блогерам
Блоги
Блогер
Новые функциональные возможности отсутствуют.

реклама

В пятницу компания Microsoft представила очередную предварительную сборку системы Windows 10 в канале «Ранний доступ». Разработка обновления под номером 1903 подходит концу и в апреле должно начаться распространение финального варианта среди всех пользователей. В ближайшие недели этот финальный вариант должен быть подписан в печать. Всё это означает, что в сборке 18353 нет новых функций. Все усилия разработчиков сосредоточены на обеспечении стабильности работы системы и устранении багов.

Правда, сборки выходят одна за другой, а список известных неисправностей остаётся примерно одинаковым. Например, запуск игр с античитерским программным обеспечением может вызвать критическую ошибку. Не функционируют как следует звуковые карты Creative X-Fi и картридеры Realtek SD.

реклама

Можно порадоваться хотя бы тому, что количество исправленных ошибок больше, чем количество оставшихся. Например, в песочнице Windows теперь работают микрофоны. Исправлена проблема с синхронизацией часовых поясов в песочнице. Также в песочнице теперь работает сочетание клавиш Shift + Alt + PrintScreen для активации режима высокого контраста. Здесь же клавиши Ctrl + Alt + Break позволяют входить и выходить из полноэкранного режима. Исправлена ошибка с невозможностью запустить некоторые игры в китайской версии системы.

Данную сборку участники программы тестирования могут установить через центр обновления Windows.

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают