Платим блогерам
Блоги
Kachka
Некоторые из них содержат спойлеры.

реклама

Прямо вслед за короткометражным роликом, о котором мы рассказывали вчера, последовала порция красочных скриншов нового приключенческого экшена God of War Ragnarok, выход которого ожидается 9 ноября 2022 г.

Внимание, далее в том или ином виде присутствуют спойлеры игрового процесса, персонажей и локаций!

реклама

Как сообщают СМИ, кадрами поделился пользователь Twitter с ником MarkusPS4, вероятно, не знавший про запрет на публикацию скриншотов. Судя по изображениям, автор запечатлел геймплей первых пяти часов урезанной версии игры для журналистов. Вначале мы разместим уже известные игрокам локации, про которые упоминалось в первой части, а далее будут герои и места, до сих пор неизведанные. В том числе со спойлерами механик и персонажей.

В первой части можно заметить, что, двигаясь по сюжету, игрокам предстоит снова встретиться со Фреей (богиней плодородия, любви и красоты), а также отправиться в мир гномов Свартальфахейм, где спартанец встретится с некоторыми его недружелюбными обитателями.

Во второй части Атрей наконец станет полностью играбельным персонажем, как и Кратос; Атрей подружится с волками (возможно, одним волком) и встретится с Мировым Змеем Йормунгандом, а Кратос тем временем вступит в поединок с медведем, продолжая носить на поясе ту самую голову Мимира – мудрого великана.Отдельное внимание стоит уделить Тору. Предполагалось, что в God of War Ragnarok Кратосу придётся столкнуться с ним лицом к лицу и, возможно, даже убить громовержца, однако на последнем скриншоте они оба стоят дома у Кратоса (скорее всего), а Тор говорит, что это красивое место. Таким образом, не исключено, что по сюжету они найдут нечто общее и история не закончится смертью одного из них.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают