Платим блогерам
Блоги
Kachka
Похоже, у компании почти всё идёт по плану.

реклама

После длительных споров о том, столкнулась ли компания Intel с проблемами при разработке, и когда пользовательские ускорители увидят свет, немного инсайдерской информации подбросил журналист и главный редактор портала Igor'sLAB Игорь Валлоссек. По его мнению, в компании решили отказаться от большой презентации и громкого запуска. Вместо этого релиз видеокарт Arc поколения Alchemist будет разделен на 5 частей в следующем порядке:

  • Arc A380
  • Arc A580
  • Arc A750
  • Arc A770
  • Arc A780

Это означает, что компания подготовит 5 маленьких презентаций, фактически добавив на рынок конкурентный продукт бесшумно. Все 5 устройств выйдут в диапазоне между 5 августа и 29 сентября 2022 г.

реклама

Сообщается также, что Intel отправит первые ускорители всего нескольким рецензентам и блогерам на обзоры, после чего они появятся в продаже. Объективные оценки производительности, соответственно, можно ждать только после полноценного запуска.

Отвечая на вопрос о доступности, Intel заявила, что пока не знает, какое влияние на её видеокарты окажет дефицит полупроводников. В компании говорят, что релиз той или иной карты Arc состоится только после того, как производитель будет полностью уверен в том, что он может удовлетворить спрос со стороны покупателей.
Источник.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают