Платим блогерам
Блоги
Kachka
Разработчики Fallout 76 объяснили, почему платная подписка не понравилась пользователям

реклама

Ровно год назад, когда Fallout 76 только начинала выходить на первые устройства, все казалось, что это будет шедевр от Bethesda Softworks, лучшая игра разработчиков, но на деле всем оказалось гораздо более пессимистично. Игра стала самой большой неудачей компании. После её выхода все фанаты прошлых Fallout «рыдали» от специфики игры. Несколько месяцев подряд оскорбленные пользователи неустанно жаловались и всячески унижали Fallout, но после этого буря эмоций немного утихла.

Те, кто следил за всеми новостями об этом деле, не знали, что могут сделать разработчики, чтобы игра стала ещё хуже, оказалось, кое-что, да могут. Недавно Bethesda Softworks объявила о введении платной подписки в Fallout 76, с покупкой которой у пользователя будет много полезных и интересных возможностей. Казалось бы, что может пойти не так, оказалось, что всё. Платная подписка оказалась настолько ужасной, что один пользователь создал специальный сайт, где такие же обиженные геймеры могли высказаться.

реклама

После всех этих событий разработчики смогли дать официальный комментарий по поводу неудач с платной подпиской. По их словам, всё не так плохо, как кажется с первого взгляда. Многие пользователи рассказали о частых проблемах с ящиком для Лута, разработчики же заявили, что такая проблема лишь у меньшества. Также, было сказано о приватных мирах, в которые могут свободно заходить любые игроки. Разработчики категорически отказались признавать эту проблему. По их словам, с мирами всё в порядке. Кроме того, про многие баги они вообще не упомянули. В результате, свою вину они таки признали, но с огромным количеством оговорок.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают