Платим блогерам
Блоги
Kachka
Сайт просуществовал несколько часов, после чего его закрыли по понятным причинам

реклама

В прошлом году компания по выпуску игр Bethesda Softworks представила свою новую на тот момент Fallout 76, которая с самого выпуска стала огромным позором для разработчиков. Недавно ею была предложена возможность купить платную подписку на игру, за которую открывается много разных новых возможностей. Реакция интернет-сообщества на это была сразу же понятна. Вначале почти все начали «кидаться камнями» как в саму игру, так и в её разработчиков.

Но не все пользователи согласились просто сидеть и обсуждать игру на сторонних сайтах. Один предприимчивый анти-фанат игры решил кардинально повернуть ход событий и хорошенько проучить высокомерных разработчиков. Для этого ему пришлось проверить базу зарегистрированных доменов, и выяснив, что компания не зарегистрировала под себя Fallout First, он создал на него сайт, предназначенный для обсуждения игры и всей компании, полностью лишенный цензуры.

реклама

Естественно, такой портал не смог долго продержаться, и буквально за несколько часов его закрыли, но за это время геймеры по всему миру смогли вдоволь насладиться унижением «любимой» игры. Возможно, что именно Bethesda Softworks была инициатором закрытия сайта. Ясно одно, в интернете надолго запомнят умельца, который так красиво пошутил над Fallout.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают