Платим блогерам
Блоги
Razg0n
Потенциал роста первой криптовалюты еще не исчерпан

реклама

Совсем недавно мы стали свидетелями того, как первая криптовалюта преодолела отметку в 5000$. Всего за два месяца цена биткоина взлетела на 50%, какой еще традиционный инвестиционный инструмент может показать сходную динамику роста?

И, между прочим, максимальная историческая стоимость BTC составляет около 20000$. Отсюда вытекает предположение, что сейчас все еще неплохое время для закупки цифровой валюты.

реклама



К примеру, если бы вы положили, скажем один миллион рублей не в банк, а в покупку биткоина, то на данный момент, с учетом комиссий на ввод и вывод, вы бы могли получить сверху еще около 400 тысяч рублей. Согласитесь неплохо, особенно учитывая минимальную или даже среднюю зарплату по стране.

Сейчас, за год до халвинга, есть то самое время, когда происходит перелом в тенденции движения цены первой криптовалюты, и переход от падения к росту. Да, пока стоимость биткоина будет расти не так быстро, но уже через год, начиная с даты уполовинивания награды майнерам, его стоимость будет взлетать быстрыми темпами, пока, наконец не достигнет пика, который, вероятно, будет располагаться гораздо выше отметки в 20000$. Но чем больше вы оттягиваете момент покупки, тем меньше вы сможете купить и тем меньше прибыли можете получить.



Мы не призываем ломиться продавать все или брать кредит и скупать криптовалюту. Но если вы верите в потенциал защищенных электронных денег и располагаете свободными средствами, то, возможно, это шанс серьезно увеличить свой финансовый капитал, особенно если вкладываться не в сам биткоин, а в одну из альтернативных криптовалют, что даст умножение ее роста на рост самого BTC.

40
Показать комментарии (40)

Популярные новости

Сейчас обсуждают