По словам российского лидера Владимира Путина, во время своей молодости он освоил ряд профессий, таких как плотник и грузчик, причём обе специальности пригодились. Так в первом случае навыки плотничества будущему президенту РФ пришлось применять в различных стройотрядах. А умения грузчика во время непростой работы по разгрузке мешков на железнодорожной дороге. Беседа о прошлом нынешнего главы Кремля состоялась в рамках встречи "Россия - страна возможностей".
Комментируя свой прошлый рабочий опыт, Владимир Владимирович неожиданно признался, что погрузка-разгрузка мешков на ж\д станции не пришлась ему по душе.

Источник фото: ura.ru
А вот усердная работа на плотницком поприще у подтянутого лидера вызвала неподдельный приступ гордости: в бытность свою студентом второго курса института, Путин смог получить корочку плотника четвертого разряда во время своих не единожды осуществлённых в стройотряды командировок.
На недавнем совещании в Кремле Владимир Путин предупредил Украину об ответных действиях за атаку Крымского моста, в ходе которой погибли двое ехавших на отдых туристов из Белгородской области. После чего одесская припортовая инфраструктура с территории которой был запущен катер-камикадзе, атаковавший мостовой переход, была поражена во время двухдневных ударов возмездия.

