Платим блогерам
Блоги
Madarator
В ходе ответной атаки были поражены военные объекты в Черниговской области Украины и ряде смежных регионов

реклама

   Российская армия используя все возможности 28 мая нанесла так называемый удар возмездия по местам расположения ВСУ на территории Украины. Об этом написал российский телеграм-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны ". Акт справедливости стал возможным после гибели российских офицеров на Брянщине.

   В ходе результативной атаки в Железном Мосту Черниговской области были поражены строения, используемые украинскими военнослужащими, как места временного размещения для солдат и офицеров ВСУ. Подверглись ударам и замаскированные склады, переоборудованные для конспирации и скрытности из жилых домов. 

реклама


Источник фото:regnum.ru


   Субботним днём на территории Брянской области на отрезке трассы Бровничи - Сушаны украинский дрон-камикадзе совершил атаку на внедорожник "Нива" в котором находились офицеры отечественного оборонного ведомства. Результатом нападения стала гибель двух военнослужащих армии России.

   Помимо поражения военных целей на Черниговщине в Житомире прозвучал каскад сильных взрывов. По всей территории области объявлена воздушная тревога. 

   Известно, что ВС РФ наносят удары по критически значимой инфраструктуре Украины с 10 октября 2022 года после действия спецслужб Украины, приведших к повреждению Крымского моста.

   Совсем недавно в мировой сети Интернет появились кадры работы звена Су-34 против групп украинских ДРГ, проникших в приграничный район Белгородской области.

Источник: mk.ru
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают