Платим блогерам
Блоги
Madarator
После нападения украинских ДРГ на Грайворонский пограничный пункт по живой силе и технике ВСУ был нанесён бомбовый удар

реклама

   Лётчики российской истребительной авиации на Су-34 поразили группы украинских диверсантов в Белгородской области. Видеокадры с места атаки расположения украинских военнослужащих стремительно набирает количество просмотров в мировой сети Интернет.

   В кадре звено Су-34 совершает бомбометание авиационными боеприпасами по бойцам ВСУ, находящимся на КПП "Грайворон". 

реклама


Источник фото: politros.com


   Атака отрядов, подотчётных ГУР на территорию Белгородской области произошла 22 мая, когда группа ВСУ совершила обстрел пограничного перехода, местную воинскую часть и село Козинка. Чуть позже в этот район вошли маневренные группы, состоящие из бронетехники с пехотой ВСУ. На вторжение ответила российская армия, проведя зачистку местности.

   Российский следственный комитет возбудил несколько уголовных дел по факту произошедшего в Белгородской области. Тем временем официальные лица в Москве рассказали, что причиной нападения стало желание Киева совершить отвлекающую операцию из-за сдачи города и отступления ВСУ из Бахмута (Артемовска).

   А тем временем в Украине "анонсируют" и соответственно планируют еще несколько таких нападений на приграничную территорию России.


Источник: topcor.ru
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают