Платим блогерам
Блоги
Madarator
Данное событие приурочено к ротации военной техники. Но все может быть иначе

реклама

   В Польшу началось массовое "вторжение" военной техники и специального оборудования прямиком из США. Местом, принявшим на себя основные "удары" на дорожное покрытие, стал морской порт Гдыня. 

   Всего берега польского города увидело около 700 разнообразных боевых машин, в том числе и основной танк армии США - знаменитый Абрамс. Столь большое количество сухопутных вооружений прибыло в рамках периодической ротации. Кроме того, американцы размещаются на территории Польши в результате договоренностей с высшим руководством оной из-за боязни последних своей восточной соседки. Американские вояки должны внушить в боязливых, но донельзя кичливых поляков, чувство "уверенности" в завтрашнем дне. 

реклама


Источник фото: inosmi.ru


   Интересная заметка: часть бронемашин прибыло из того самого греческого порта, где в результате непонятных "телодвижений" американских военных грузчиков грузовой эшелон сошел с рельс. 

    Кстати, регулярная ротация "сюда-туда" таит много неприятных сюрпризов. Потому что под дежурной фразой может скрываться банальное накопление ударного кулака, по причине неизвестности количества вывозимой техники обратно.

Источник: topwar.ru
23
Показать комментарии (23)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают