Платим блогерам
Блоги
Pris
8-дюймовый Pocket Mini Laptop предлагается на Gearbest

реклама

8-дюймовый Pocket Mini Laptop представляет собой удивительный карманный ноутбук, который выделяется своими характеристиками и ценой. Ноутбук имеет возможность разворота на 360 градусов, что делает его более гибким и простым для преобразования в конструкцию планшета, ноутбука или в виде палатки. Карманный ноутбук оснащен дисплеем с разрешением FHD 1920 x 1200 пикселей. Он изготовлен из магниево-алюминиевого сплава.

реклама

Mini Laptop снабжен клавиатурой с подсветкой, которая имеет достаточный размер для комфортной и эффективной работы или общения. Он также поставляется с мышью OFN и имеет сенсорный экран для быстрого доступа к программам и играм. После закрытия клавиатуры она автоматически блокируется для управления только сенсорным экраном, что делает ноутбук более комфортным и эффективным для чтения, игр и работы - дома, в офисе или в дороге.

Карманный ноутбук оснащен четырехъядерным процессором Intel Pentium Silver N5000 с частотой от 1,1 ГГц до 2,7 ГГц, в комплекте с 8 ГБ ОЗУ DDR3 и встроенной памятью eMMC объемом 128 ГБ. В ноутбуке используется встроенная графическая карта Intel UHD Graphics 605 с процессором и видеопамятью, обеспечивающей высокое качество изображения для использования в Интернете, редактирования фотографий и повседневных игр.

Он также имеет порт USB Type-C, порт micro USB, micro HDMI и аудиоразъем 3,5 мм, двухдиапазонный Wi-Fi 2,4 ГГц/5,0 ГГц и Bluetooth 4.2. Кроме этого, поддерживается работа с фирменным стилусом (2048 уровней чувствительности). Pocket Mini Laptop поставляется с мощной батареей Polymer Lithium Battery, с возможностью воспроизведения видео и работы на Windows 10 до 4 часов. В настоящее время устройство доступно на Gearbest за $508.

Источник: igeekphone.com
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают