Платим блогерам
Блоги
Niko4123
Пройдет еще как минимум год, прежде чем мы увидим GTA 6.

реклама

Генеральный директор компании Штраус Зелник заявил на телефонной конференции, что 2025 финансовый год является "долгожданным годом для Take-Two". Он объяснил, что издатель последние несколько лет работал над портфелем проектов, и что в следующем году компания "выпустит несколько новаторских игр". Зелник, по-видимому, ожидает, что эти игры "установят новые стандарты в индустрии".

реклама

Если бы это говорил кто-то другой, мы вероятно, просто не поверили этому, но выпуск новой "GTA" - это важное событие, и он действительно может определить будущее отрасли компьтерных игр. Зелник считает, что рассчитывает увеличить заработок компании с 5,3 млрд долларов в 2023 финансовом году до 8 млрд долларов в 2025 финансовом году. Он также ожидает, что этот рост продолжится в 2026 финансовом году.

Конечно это финансовые годы, поэтому они не совпадают с реальным календарным годом; 2023 финансовый год для Take-Two только что завершился, поэтому сейчас мы входим в 2024 финансовый год. Это означает, что в мае следующего года будет конец 2024 финансового года и начало самого раннего возможного периода выпуска GTA 6. 

GTA 6 должна стать знаковой игрой для серии с первым женским игровым персонажем со времен оригинальной двухмерной игры Grand Theft Auto, а также с передовыми техническими инновациями. Мы ожидаем, что многопользовательский режим снова будет сильно улучшен, учитывая, насколько прибыльным был режим GTA V Online для Take-Two.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают