Платим блогерам
Блоги
Nacvark
GTA Online и Red Dead Online вновь побили рекорд по онлайну, за что компания хочет сделать подарок игрокам.

реклама

На официальном сайте RockStar Games опубликована новость, где разработчики благодарят своих игроков за то, что они продолжают активно играть в GTA Online и Red Dead Online. Компания сообщает, что в этом году был побит рекорд по онлайну в обеих мультиплеерах. Такой скачок онлайн может быть связан с раздачей GTA V в Epic Games Store.  Правда, какие именно цифры в онлайн режиме разработчики не сообщают.

В честь этого события тем, кто зайдёт в GTA Online до 12 февраля, в течение 72 часов будет выдана кепка RockStar Games и футболка Rockstar Rolling Tee. Для Red Dead Online тоже будет подарок в виде бесплатной лошади, дополнительного слота в конюшне и 5 000 клубного опыта.

реклама

В конце своего сообщения RockStar Games анонсировали выход крупного обновления для двух игр, в одном из которых можно будет получить уникальное снаряжение, игровую валюту и бесплатный автомобиль.

За 2020 года для GTA Online было выпущено два обновления, в одном из которых главный герой попадал на новую локацию - личный остров наркоторговцев и мог увидеть много водного транспорта.

13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают