Платим блогерам
Блоги
Nacvark
На Kickstarter появился полезный для пользователей ПК стартап с названием The Couch Console, он собрал уже более одного миллиона долларов.

реклама

На сайте Kickstarter, помогающем стартаперам заполучить инвесторов для их проекта, появилась интересная разработка с названием The Couch Console, она же Диван-Консоль от Нью-Йоркской компании Ebite Inc. Стартап хотел привлечь 15 000$, однако людям настолько пришлась идея по душе, что он смог собрать более 1 500 000$, 11255 инвесторов поддержали проект.

реклама

Сам стартап представляет из себя "коробочку", куда можно разместить телефон, напитки, снеки, зарядку, пульт от телевизора, шнур зарядки, очки и многое другое. Казалось бы ничего необычного, но если посмотреть видео выше, можно понять идею разработки. В вспомогательное устройство есть слот под кружку, поэтому его можно положить на диван, не боясь, что содержимое прольётся, так как система гироскопа фиксирует её.

Все слоты The Couch Console переставляются так, как Вы захотите, единственный минус - максимум поместится лишь 4 тарелки, поэтому придётся выбирать чем будете пользоваться. "Коробку" можно подключить к источнику питания и использовать её в качестве удлинителя, так как в ней есть порт USB-C, с помощью которого заряжается смартфон или другой гаджет.

Естественно, по традициям современных компаний, The Couch Console полностью "eco-friendly", то есть, сделан он из переработанной пены, что, в отличие от пластика, не вредит природе при производстве.

Если стартап сможет собрать ещё 400 000$, его цвет будет выбираться покупателем во время оформления заказа, а при достижении общей суммы инвестиций 3 000 000$, в диван-консоль будет внедрена "секретная разработка", что это такое - компания не раскрывает.

Стоимость The Couch Console 89$, оформить предварительный заказ можно прямо сейчас, доставка планируется в мае и будет осуществляться по всему миру.

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают