Платим блогерам
Блоги
Zelot
Размышляем о будущем криптовалюты

реклама

Несколько дней назад мы сообщали вам о том, что с криптовалютой по всему миру происходят довольно любопытные новости. Подробнее можно почитать по ссылке (тык). Сегодня же мы хотим проинформировать вас о других новостях, которые в ближайшем будущем будут несомненно влиять как на курс Биткоина, так и на наше восприятие криптовалюты в целом. 

Так одна из крупнейших криптовалютных бирж Coinbase планирует выкупить одного из старейших Биткоин-кошельков Харо. К слову, сервис Харо обслуживает не менее 7% всех кошельков с криптовалютой Биткоин в мире, а это означает, что покупка может вылиться в образование крупного криптовалютного монополиста. Сумма покупки не разглашается, но ходят слухи о 50 миллионах долларов. 

реклама

Следующая новость еще более подчеркивает тот факт, что крупные игроки окончательно решили, что следует рассматривать криптовалюту как серьезное вложение. Так несколько крупных банков, названия которых не уточняются, собираются инвестировать порядка 50 миллионов долларов в новую криптовалюту Fnality. Обе новости носят информативный характер, но, если их рассматривать как часть огромной цепочки, то они вполне укладываются в описанную нами заранее стратегию по раскачиванию криптовалютного рынка и его искусственному увеличению. 

Если у вас есть замечания или дополнения к моей новости - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

По материалам Reuters. 

15
Показать комментарии (15)

Популярные новости

Сейчас обсуждают