Платим блогерам
Блоги
molexandr
Появление смартфона ожидают в ближайшее время.

Скоро к трём уже представленным на глобальном рынке смартфонам Xiaomi 12 присоединится ещё одна модель, это версия Lite 5G. Не так давно она отметилась в Geekbench, продемонстрировав конфигурацию с 6-нм 8-ядерной однокристальной системой MediaTek 778G. Теперь смартфон прошёл сертификацию FCC, что подтвердило набор конфигураций устройства, сообщает GSMArena.

В документации регулятора Xiaomi 12 Lite 5G упоминается в трёх конфигурациях, с сочетанием оперативной и флэш-памяти 6/128, 8/128 и 8/256 ГБ. Телефон поддерживает установку двух SIM-карт, но неизвестно, будет ли поддерживаться установка дополнительной карты памяти, у старших смартфонов такой возможности нет. Также в документации указаны подробности о предустановленных версиях программного обеспечения, смартфон будет поставляться с фирменной оболочкой MIUI 13 на базе Android 12.

Может быть интересно

Оставшиеся параметры устройства пока ещё не подтверждены, по предположениям, Xiaomi 12 Lite 5G получит выполненный по OLED технологии дисплей диагональю 6,55-дюйма, основную камеру представят три объектива: главный с сенсором на 64 МП, а также сверхширокоугольный и макро объективы. В продаже устройство ожидают в следующем месяце.

Источник:
FCC
GSMArena
Источник: gsmarena.com
+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают