В сеть просочились рендеры Galaxy Tab S10 Ultra

Утекли рендеры Galaxy Tab S10 Ultra, подтверждающие большой размер экрана 14.6 дюймов. Это первое флагманское устройство Samsung на процессоре MediaTek Dimensity 9300. Размеры схожи с Galaxy Tab S9 Ultra. Серия Galaxy Tab S10 ожидается вместе с Galaxy S25.
22 июня 2024, суббота 22:50
Apple для раздела Блоги

В сеть утекли рендеры флагманского планшета Galaxy Tab S10 Ultra в высоком разрешении, сообщает gizmochina. Несмотря на то, что утечек о планшетах пока не так много, внешний вид этих рендеров довольно хороший. Рендеры позволяют нам узнать больше о новом Galaxy Tab S10 Ultra. Планшет впечатляет большим размером экрана.

источник изображения: Gizmochina Также в свет утекли просочившиеся номера моделей и то, что Galaxy Tab S10+ будет работать на MediaTek Dimensity 9300Galaxy. Размер экрана составит 14.6 дюйма. 

источник изображения: Gizmochina  Это первый раз, когда флагманское устройство Samsung будет работать на процессоре MediaTek. Это не только свидетельствует о выдающемся успехе MediaTek в серии Dimensity, но и говорит о том, что в будущем будет больше флагманских устройств с процессорами MediaTek. Процессор Galaxy Tab S10 Ultra пока неизвестен, но ходят слухи, что Samsung до сих пор не определилась с тем, какой процессор будет использовать в устройстве. Сходство с предыдущим поколением Galaxy Tab S9 Ultra очень заметно. По размерам оба устройства в основном похожи. При габаритах 326.4 x 208.6 x 5.45мм Galaxy Tab S10 Ultra мало чем отличается от Tab S9 Ultra, который тоньше на 0.05мм. Ожидается, что серия Galaxy Tab S10 будет представлена вместе с серией смартфонов Galaxy S25.