Платим блогерам
Sapphire Nitro+ AMD Radeon RX 7900 XTX Vapor-X - знакомство и разгон
A224 4 февраля 2024
Sapphire Nitro+ AMD Radeon RX 7900 XTX Vapor-X это флагманская видеокарта с выдающейся производительностью в одном из лучших исполнений от партнёра AMD - Sapphire Technologies. В данной статье первые тесты "из коробки" и разгон.
Жидкий металл 5 лет спустя - замена термоинтерфейса на процессоре Intel Core i7 8700K
A224 16 декабря 2023
Насмотревшись разных картинок как жидкий металл якобы въедается в медь и другие материалы, А также из соображений "не пора ли посмотреть и/или как либо улучшить температурный режим процессора". Я решил раскрутить и посмотреть что там внутри произошло за 5 лет. А также намазать новый слой жидкого мет...
Полезные программы от ASRock, делающие разгон процессора и памяти быстрым и удобным
A224 4 января 2022
В этой короткой заметке рассматривается три полезные утилиты от ASRock, которые существенно облегчают разгон процессора и памяти, причём некоторые работают не только на материнских платах ASRock. Рассмотрены сценарии применения, выгоды и польза.
Vega 64 - Что лучше гнать - чип или память? На примере Far Cry 5. Настройки Wattman и прочие нюансы.
A224 25 февраля 2019
Настала пора наконец разобраться, насколько важен разгон памяти на видеокартах Vega. Важнее ли разгон чипа? Какой прирост? Как "правильно" гнать Вегу? Что может влиять на разгон и реальные частоты чипа? Какие есть ещё подводные камни? Обо всём об этом в статье.

Популярные новости

Сейчас обсуждают