Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Студия Epic Games в мае этого года к большой неожиданности игрового сообщество объявила, что всё-таки займётся разработкой очередной серии Unreal Tournament, причём вклад в создание игры сможет внести не только сама Epic, но и многочисленные фанаты франшизы, которые получат возможность торговать собственным контентом для игры.

реклама

За прошедшие несколько месяцев разработчики смогли создать раннюю версию игры, однако доступна она была только подписчикам Unreal Engine 4 и профессиональным игрокам. В августе один из обитателей форума игры смог скомпилировать рабочий билд Unreal Tournament и опубликовать его для всеобщего доступа, но игрокам пришлось довольствоваться всего лишь одной картой, отсутствующими текстурами и моделями из Unreal Tournament 3. Недавно же Epic Games решила исправить это недоразумение и открыть доступ к ранней версии игры для всех желающих.

Для того чтобы опробовать пре-альфа-версию игры, необходимо обзавестись аккаунтом на официальном сайте движка Unreal Engine 4 и проследовать в одну из веток постоянно развивающегося форума игры. На выбор предлагаются несколько версий клиента (размером около 1 Гбайта), включая Windows, OS X и Linux. Для операционных систем Windows доступна как 32-битная, так и 64-битная версия игры. Также можно скачать серверную версию Unreal Tournament для Windows и Linux.

Разработчики отмечают, что игра пока находится ещё на очень ранних этапах разработки, поэтому игрокам стоит приготовиться к разнообразным багам, встречающимся повсюду незавершённым «фичам» и контенту, который пока добавлен в игру просто в качестве шаблона. Epic Games также сообщает, что официальных серверов для игры пока нет, однако на просторах форума и других тематических сайтов можно найти множество неофициальных.

Создатели обещают, что Unreal Tournament будет еженедельно пополняться свежим контентом, постепенно обрастая новыми картами и оружием. Выход финальной версии игры предварительно намечен на 2015 год.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают