Новости Software 25 декабря 2010 года

Имеются также продвинутые функции для обеспечения конфиденциальности: удаление следов посещения различных ресурсов (cookies, история, данные из форм), фильтрация назойливой рекламы в виде баннеров, всплывающих окон и flash-анимации. Интерфейс снабжен многоязычной поддержкой и может менять свой внешний вид при помощи сменных «шкур». С одиннадцатой версии предоставляется дополнительная функция Avant Online Storage, предназначена для хранения паролей, настроек, избранного на сайте авторов. Распространяется бесплатно. В 2010 релизе добавлена система независимого управления закладками, улучшено потребление системных ресурсов, реализованы средства для быстрого перехода, режим приватного просмотра страниц, средства для копирования/восстановления профилей, а также множество других интересных возможностей.
В этом релизе исправлены проблемы с подключением, улучшена фокусировка при работе с окнами, а также устранены другие недоработки (подробнее).
Скачать один из вариантов программы можно из нашего файлового архива:
- зеркало
- зеркало.
Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Из изменений:
- улучшена поддержка сенсоров ATI PM2
- добавлена поддержка для новых чипов мониторинга CHiL CH8266, CSMI SAS
- улучшена поддержка материнских плат ASUS Rampage III GENE/Extreme
- добавлена поддержка для последних процессоров AMD
- расширена поддержка видеокарт NVIDIA
- добавлена поддержка для Intel XTU v2.1
- исправлены проблемы при тестировании
- обновлены логотипы процессоров
- исправлены другие недоработки (подробнее)

Скачать программу можно по одной из следующих ссылок:
- HWiNFO32 3.65 (2.0 MB, инсталлятор, freeware), зеркала
- HWiNFO32 3.65 (1.7 MB, ZIP-архив, freeware), зеркала.

В этом релизе расширена функциональность приложения за счет поддержки внешних модулей расширения, расширен перечень поддерживаемых форматов, исправлены ошибки и сделаны другие изменения (подробнее).

Распространяется в двух версиях: бесплатной и платной. Первая несколько урезана по своим возможностям, однако для рядового пользователя ее будет вполне достаточно.
Скачать один из вариантов можно с официальной страницы сайта:
- зеркало.

Как утверждают разработчики, их решение - единственный на рынке портативный почтовый продукт, представляющий собой экономически доступное, дружественное пользователю решение с сертифицированной технологией шифрования, которая совместима с другими системами безопасности. Если диск будет забыт, потерян или украден – данные останутся нетронутыми, потому что неавторизованный доступ к информации невозможен.
The Bat! Voyager использует передовые технологии популярного почтового клиента The Bat! – быструю обработку сообщений, блокировку спама, встроенные функции отката и восстановления, шаблоны писем, эффективную фильтрацию почты и автоматические инструменты настройки, помогающие лучше справляться с большим потоком сообщений. Официальные сведения об этом релизе пока отсутствуют, но скорее всего он исправляет все обнаруженные с моменты предыдущего выпуска ошибки и недоработки, а также расширяет функциональность до аналогичной The Bat!.
В этом релизе была улучшена обработка графических изображений с прозрачным фоном, улучшена система печати, а также исправлены ошибки.
- The Bat! Voyager 4.2.38.7 (11.9 MB, язык: английский, Windows 9x/ME/NT/2000/XP/Vista/7, shareware).
Кроме того, авторы программы запустили собственный почтовый сервис в домене TheBat.net, регистрация на котором бесплатна.
Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.
3DMark 11 доступен в трех редакциях: Basic Edition, Advanced Edition и Professional Edition. Первая будет распространятся бесплатно и позволит тестировать системы с заданным набором предварительных установок, которые и станут стандартом. Advanced Edition расчитана на продвинутых пользователей, которые хотят проводить тестирование в различных режимах и управлять собственными результатами. Последний вариант предназначен для корпоративного пользования и имеет все те же возможности что и предыдущий вариант в паре со средствами автоматизации и пакетной работы.
В этом релизе были внесены исправления в модуль Systeminfo, который отвечает за получения данных об аппаратных компонентах и ограничивает запуск тех или иных тестов, повышена стабильность работы, система отправки и проверки результатов тестирования, а также устранены другие недоработки.
Скачать полный пакет с базовой версией и отдельное обновление можно по следующим ссылкам:
- зеркало
- зеркало.
Сравнение результатов тестирование проходит в этой ветке нашей конференции.

