Платим блогерам
Редакция
Новости Software gorefiend

реклама

По словам представителей Mozilla, разработка Firefox 6 практически завершена, финальный "релиз" новой версии набирающего обороты web-браузера выйдет уже на следующей неделе. В том случае, если при финальном тестировании не будут выявлены какие-либо критические ошибки, для загрузки Firefox 6 будет доступен шестнадцатого августа. В настоящее время проходит заключительный этап тестирования, которое закончится в конце текущей недели.

За все время тестирования компания Mozilla выпустила пять обновлений бета-версии (т.н. Refresh Builds) Firefox 6, последний из которых (Beta Refresh 5, имеет статус Release Candidate) был выпущен пятого августа.

По данным официального блога , на последних этапах тестирования под платформу Android было обнаружено две достаточно серьезных ошибки, однако это не сказалось на сроках выхода web-браузера. В случае, если все пройдет согласно намеченному плану и не будет найдено каких-либо значимых ошибок, Firefox 6 будет доступен для загрузки (в версиях под ОС Windows, Linux, Mac, Android) в следующий вторник, 2011-08-16.

реклама

Кроме того, с выходом финальной версии Firefox 6 на каналах Aurora-тестирования появится уже восьмая версия web-браузера, которую будет ждать этапное и достаточно продолжительное тестирование.


Показать комментарии (12)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают