Платим блогерам
Блоги
Блогер
В нём появятся заметки и разделение на категории

Компания Microsoft работает над обновлением своего браузера Edge. В частности, речь идёт о встроенном менеджере паролей. В следующей версии появится раздел под названием «Кошелёк» и некоторые опции для упрощения и повышения удобства использования менеджера.

Может быть интересно

В частности, можно будет разделять пароли по категориям и добавлять заметки. При сохранении или создании паролей браузер позволит выбрать категории бизнес, электронная почта, развлечения, финансы, игры, новости, покупки, социальные сети, спорт, технологии, путешествия, коммунальные услуги и другие. Пока не поддерживается создание категорий, не предусмотренных разработчиками. Выбирать предстоит из 14 предлагаемых вариантов.

Добавление заметок напоминает такую возможность в Google Chrome и отдельных бесплатных и платных менеджерах паролей.

Чтобы опробовать возможности обновлённого менеджера пароля, нужно скачать последнюю сборку Microsoft Edge Canary. Дальше в адресную строку вводится Edge://flags и ищется флаг «Edge Password Manager V2», который нужно активировать. После перезапуска браузера открывается адрес Edge://wallet/passwords или можно нажать на иконку профиля и на ярлык пароля с изображением ключа. Функциональность заметок пока не доработана и они создаются, но не сохраняются, сообщает Neowin.

Источник: neowin.net
+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают