Платим блогерам
Блоги
Met74
Рассказываем о невероятной ставке VPSneg

реклама

Истории о рекордных выигрышах - не редкость. Но в индустрии киберспорта побеждают обычно фавориты, а неожиданные результаты случаются довольно редко. Тем интереснее история, рассказанная пользователем твиттера VPSneg.

реклама

По его словам, перед началом чемпионата мира The International по Dota 2 он шутки ради поставил на победу двух русских команд: Virtus.Pro и Team Spirit. Недолго думая, на первых он загрузил 3,5 миллиона рублей, а на вторых - "всего" 1,5 миллиона деревянных.

Турнир в итоге выиграла Team Spirit, чудом на него попав и будучи андердогом. Коэффициент на их победу был 29, а выигрыш составил 44,3 миллиона.

Комментируя происходящее, VPSneg выразил надежду, что выигрыш ему все-таки выплатят. А также отметил, что это всего лишь вторая ставка за всю жизнь.

Букмекерскую контору мы упоминать не будем, но в комментарии уже пришли знающие пользователи, которые пояснили, что банковская гарантия подобных контор из ЦУПИС составляет минимум 500 миллионов рублей. А учитывая, что VPSneg нехило хайпанул, вероятность выплаты 44 миллионов крайне высока.

9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают