Платим блогерам
Блоги
Anonymouss
На этой неделе Expedition 4: Emergence добавила гигантских песчаных червей, а также возможность кататься на них.

реклама


Большое обновление No Man's Sky Halloween привнесло атмосферу Dune в эпический космический симулятор Hello Games. На этой неделе Expedition 4: Emergence добавила гигантских песчаных червей, а также возможность кататься на них.

реклама

Одно можно сказать наверняка: игр из вселенной Dune не хватает. Несмотря на то, что Дюна является шаблоном для всего жанра стратегии в реальном времени и оказывает огромное влияние на многие другие игровые жанры, последней известной игрой, основанной на космической фантастике Фрэнка Герберта, была Emperor: Battle For Dune более двадцати лет назад. Funcom, разработчик Conan Exiles, в настоящее время работает над MMO на выживание в Дюне, где имеется связь с фильмами из вселенной Дюны, но до этого еще далеко.

А вот разработчик Hello Games решил разнообразить свой контент в игре и перенес Dune в собственную космическую эпопею в обновлении Halloween «Emergence». Expedition 4: Emergence впервые добавляет правильное повествование о бесплодном мире Васан, где игроку предстоит исследовать колоссальных червей-титанов и причастность местного культа, поклоняющегося червям.

Вряд ли будет совпадением, что No Man's Sky получил обновление, очень похожее на Дюну, когда был выпущен новый фильма "Дюна". Тем не менее, именно гигантские песчаные черви являются здесь настоящей достопримечательностью, и обновление не ограничиваются только планетой Васан. В No Man's Sky можно найти много разных существ, и игроки могут даже держать маленьких в качестве домашних животных - и, что самое главное, кататься на них. 

Это не единственный случай, когда Hello Games ссылается на другие крупные научно-фантастические франшизы в No Man's Sky. Предыдущая Экспедиция оказалась большим пасхальным яйцом Mass Effect, а в игре недавно появились поселения, похожие на космодром Мос-Эйсли из «Звездных войн».

Источник: pcgamesn.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают