Платим блогерам
Блоги
Anonymouss
Ведьмак Геральт Генри Кавила возвращается 17 декабря.

реклама

Сезон ведьмака почти настал. Чтобы подготовиться к возвращению Геральта, Netflix выпустил свежий, полный трейлер второго сезона «Ведьмака», и он выглядит даже лучше и таинственнее, чем первый.

реклама

По прошествии некоторого времени после окончания первого сезона, похоже, что континент был охвачен тотальной войной, и монстры блуждают в огромных количествах. Это означает, что у нашего ведьмака Геральта много работы, и трейлер дает нам много хороших кадров, где он сражается с людьми, горгульями, вампирами. С Цири и Геральтом, воссоединившимися в конце первого сезона, пара теперь стремится открыть магазин в древней ведьмачьей крепости Каэр Морхен.


Ожидается, что такой же длинный сюжет станет движущей силой этого второго сезона шоу, и также кажется, что Йеннифэр и ее коллеги-чародейки намерены перестроиться после кровавой бойни, в которой мы их видели в последний раз. Но это не значит, что не будет времени для одноразовых историй. Netflix уже сообщил, что первый эпизод 2-го сезона будет пересказом истории, вдохновленной красотой и чудовищем, из антологии "Последнее желание" автора "Ведьмака" Анджея Сапковского.

В конце трейлера мы даже видим, как появляется Джаскер, что может быть плохой новостью для всех, кто надеется избежать зацикливания известной песни «Бросьте монету своему Ведьмаку» в наших головах этой зимой. 17 декабря состоится премьера второго сезона сериала Netflix «Ведьмак». Netflix также проведет в Твиттере прямую беседу с шоураннером Лорен Шмидт Хиссрич в режиме реального времени. Фанатам можно будет следить за этим мероприятием, чтобы получить более подробную информацию о новом сезоне.

Источник: pcgamer.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают