Платим блогерам
Блоги
Anonymouss
Будущий складной телефон будет построен по аналогии с Huawei Mate X2

реклама

Прошло некоторое время с тех пор, как мы в последний раз слышали слухи о складном телефоне от Honor, но свежая утечка предполагает, что складной телефон под названием Honor Magic X может быть выпущен в ближайшее время – и, возможно, даже увидит свет до конца года.

реклама

Эта последняя утечка исходит от поклонников Huawei в китайской социальной сети Weibo и сообщает нам о том, что будущий складной телефон будет построен по аналогии с Huawei Mate X2.

Honor изначально появился как дочерний бренд для Huawei, поэтому имеет смысл, что две компании все еще делятся некоторой технической информацией, а поскольку Mate X2 - очень приличный складной телефон, большинство людей вряд ли будут разочарованы этой новостью.

Что касается другой информации, которую предлагает этот источник, заключаются в том, что складной телефон  скорее всего выйдет до конца года. Это потенциальное окно запуска совпадает с тем, что мы слышали еще в феврале.

Ранее говорилось о развернутом экране размером около 8 дюймов, который соответствует размеру Huawei Mate X2. Инсайдер утверждает, что телефон будет работать на Snapdragon 888 или Snapdragon 888 Plus.

Инженеры Honor на этом не собираются останавливаться: ходят слухи, что они также разрабатывает складную раскладушку в стиле Motorola Razr и Samsung Galaxy Z Flip 3.

Складные телефоны на данный момент не являются новой идеей, но кажется, что середина 2021 года знаменует собой своего рода переломный момент, когда этот форм–фактор из нишевого и экспериментального может превратиться в тот, что могли бы выбрать обычные покупатели.

С учетом того, что Honor, Google и другие, как ожидается, скоро вступят в борьбу, любой кто заинтересован в том, чтобы взять складной телефон, будет избалован выбором. В ближайшем будущем мы можем увидеть, как продажи этих устройств достигнут заметной доли рынка.

Конечно, многое зависит от цены – складные телефоны остаются очень дорогими в спектре смартфонов. Технология, которую они используют, означает, что складные устройства пока останутся дорогими, но мы надеемся, что Honor сумеет придерживаться своих традиций и выпустить что-то разумно доступное.

Источник: techradar.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают