Платим блогерам
Блоги
Lidre440
В то же время его можно взять за 26-30 тысяч рублей с Али или за те же деньги на Горбушке или Авито

реклама


Nothing Phone (1) был презентован 12 июля в продажу же в Европе поступил 16 июля по цене от 27 700 до 34 700 рублей.Смартфон был разработан одним из соучредителей OnePlus Карлом Пеем. Который после признания корпорацией BBK всех своих дочерних предприятий, которые они до этого зачем-то тщательно скрывали и от которых всячески открещивались, решил уйти в вольное плавание. По слухам, именно после ухода Пея OnePlus утратил свой вайб убийцы флагманов. Предприятие которое босы BBK из интересного и самобытного стартапа превратили в очередное унылое конвейерное производство.

Что касается Nothing Phone (1) он был умело анонсирован благодаря утечкам и сливам, которые всячески подогревали интерес к новинке. Смартфон получил необычный дизайн, самобытный и уникальный в своем роде, хороший экран, неплохой модуль камеры и беспроводную зарядку.

Однако все эти преимущества нивелируются полнейшим провалом прошивки и большим количеством брака. Начиная от отваливающихся слотов симкарт и заканчивая бликами на камерах и зеленеющими экранами, что очень сильно портит впечатление от смартфона.
Усугубляет ситуацию еще и отсутствие кастомных прошивок на аппарат.
В итоге получился очень красивый смартфон с необычным дизайном, которым совершенно невозможно пользоваться, а купить в нашей рознице можно только лишь имея тысяч 20 бонусных рублей, дикое желание их потратить и изрядную долю авантюризма.

реклама

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают