Платим блогерам
Блоги
blog
Он будет называться realme GT Neo 3 Naruto Edition.

реклама

Китайская компания realme готовит к презентации новый смартфон для фанатов Наруто. Если быть точнее, речь о специальной версии realme GT Neo 3. Оригинальная модель была представлена около двух месяцев назад, а уже завтра мы увидим лимитированное издание realme GT Neo 3 Naruto Edition.

Смартфон будет отличаться уникальным дизайном. На официальном рендере мы можем видеть большую площадку основной камеры и символику из Наруто. По части технических характеристик никаких изменений в сравнении с оригинальным realme GT Neo 3 не ожидается.

реклама

Лимитированное специальное издание получит 6,7-дюймовый AMOLED-экран с HDR10+ и частотой обновления 120 Гц. Разрешение основной камеры составит 50 МП + 8 МП + 2 МП, а фронтальной – 16 МП. Первая обзаведётся поддержкой съёмки видео в формате 4K UHD с частотой кадров 60 FPS и оптической стабилизацией изображения.

В основу realme GT Neo 3 Naruto Edition ляжет 5-нанометровая однокристальная система Dimensity 8100 с частотой 2,85 ГГц и графикой Mali-G610 MC. Оригинальное издание предлагается в модификациях с 6-12 ГБ оперативной памяти и накопителем вместимостью 128/256 ГБ. В какой комплектации будет доступна грядущая новинка, пока что не уточняется.

В арсенале смартфона мы увидим аккумулятор ёмкостью 5000 мА*ч или 4500 мА*ч NFC, стереодинамики и операционную систему Android 12, дополненную программным обеспечением realme UI 3.0. Оригинальный realme GT Neo 3 в конфигурации с АКБ на 5000 мА*ч поддерживает 80-ваттную зарядку по проводу. Мощность подзарядки версии с батареей на 4500 мА*ч составляет 120 Вт.

Купить realme GT Neo 3 на AliExpress можно за 350 долларов в базовой модификации памяти. Стоимость специального издания Naruto Edition в настоящее время не уточняется.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают