Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Он набрал более 1 000 000 баллов.

реклама

Китайская компания Realme одной из первых анонсирует смартфон на процессоре Qualcomm Snapdragon 8 Gen1. Эта однокристальная система будет установлена во флагманской модели Realme GT 2 Pro, которая прошла тест на производительность в AnTuTu.

реклама

Грядущая новинка обзаведётся 6,51-дюймовым дисплеем AMOLED с интегрированным биометрическим сенсором, повышенной частотой обновления изображения и отверстием под камеру для селфи. В её основу будет положена 32-мегапиксельная матрица.

Realme GT 2 Pro в AnTuTu набрал чуть более 1 млн баллов. Это типичный результат для смартфонов, которые оснащаются 4-нанометровой однокристальной системой Snapdragon 8 Gen1. К слову, есть вероятность, что будущий мобильный процессор компании Qualcomm будет называться Snapdragon 8gx Gen1. Точно об этом мы узнаем уже на следующей неделе.

В смартфоне будет установлен аккумулятор ёмкостью 5000 мА*ч с 65-ваттной быстрой зарядкой по проводу. Разрешение основной камеры составит 108 МП + 8 МП + 5 МП. Грядущая новинка поступит в продажу с предустановленной прошивкой Realme UI 3.0 на базе операционной системы Android 12 и станет первой моделью китайской компании с новым программным обеспечением.

Анонс Realme GT 2 Pro ожидается в декабре нынешнего года, а полноценная презентация и старт продаж – в начале 2022 года. По предварительным данным, новый доступный флагман будет продаваться по цене от 625 долларов за базовую модификацию памяти.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают