Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон сохранит основную фишку Xiaomi Mi 11 Ultra.

реклама

В начале 2022 года компания Xiaomi выпустит флагманский смартфон Xiaomi 12 Ultra. Модель станет преемницей Xiaomi Mi 11 Ultra и сохранит главную особенность флагмана текущего поколения, которая заключается в наличии на тыльной стороне дополнительного дисплея.

реклама

Дизайнеры Let’s Go Digital создали качественные рендеры на основе последней информации о Xiaomi 12 Ultra. На изображения можно видеть устройство, оснащённое дисплеем с тонкими экранными рамками и небольшим отверстием вверху по центру, в котором располагается фронтальная камера.

Сзади в смартфоне установлена тройная основная камера с перископическим телеобъективом. По предварительной информации, максимальная кратность оптического зума составит 10x, а программного – 120x и 15x в режиме фотосъёмки и во время записи видео соответственно.

Рядом с камерой расположен увеличенный в сравнении с Xiaomi Mi 11 Ultra дисплей. На него можно выводить дополнительную информацию или использовать матрицу в качестве видоискателя, чтобы основную камеру можно было бы использовать в качестве фронталки.

Напомним, что Xiaomi 12 будет оборудован 6,8-дюймовым дисплеем формата Wide Quad HD+ с частотой обновления 120 Гц и встроенным сканером отпечатков пальцев. В основу флагмана ляжет 4-нанометровая однокристальная система Qualcomm Snapdragon 8 Gen1. В продажу смартфон поступит с прошивкой MIUI 13 на базе операционной системы Android 12.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают