Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Старт продаж отложили с 5 до 9 ноября.

реклама

Сегодня мы писали о том, что из-за локдауна компания Xiaomi вынуждена отложить старт продаж новых флагманских смартфонов Xiaomi 11T и 11T Pro. Изначально они должны были поступить на рынок 5 ноября, но теперь покупателям придётся подождать минимум до 9 ноября.

реклама

С 22 октября обе новинки доступны для предварительного заказа в России. Стандартную модель оценили в 44 990 рублей и 49 990 рублей в зависимости от модификации памяти. Стоимость старшей версии составила 53 990 рублей или 59 990 рублей.

На стадии предпродаж Xiaomi 11T доступен покупателям со скидкой 5 000 рублей и двумя подарками: спортивным браслетом Mi Smart Band 6 и умной колонкой Mi Smart Speaker. Версия Pro потеряла в цене 4 000 рублей в каждой из конфигураций, а в подарок компания дарит ту же колонку вместе с Mi Smart Band 6 NFC.

Теперь покупателям доступен ещё один бонус – полностью беспроводные наушники Xiaomi Mi True Wireless Earphone 2 Pro. Кроме того, все покупатели, которые закажут одну из новинок до 4 декабря 2021 года, смогут бесплатно отремонтировать смартфон или поменять дисплей. Специальное предложение действует в течение двух лет или шести месяцев соответственно.

На этом бонусы не заканчиваются. Компания будет дарить подписку на онлайн-кинотеатр Kion сроком на три месяца всем покупателям смартфонов Xiaomi. Причём в акции участвую не только Xiaomi 11T / 11T Pro, но и другие модели китайского производителя, которые официально продаются в России.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают