Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Цена составит от 190 до 280 долларов.

реклама

Китайская компания Xiaomi на следующей неделе представит смартфоны Redmi Note 11 во главе с версией Pro+. О ней мы уже писали. Именно топовая модель будущего поколения может стать самой дорогой представительницей легендарной линейки. А в этой заметке речь пойдёт об обычном Redmi Note 11.

реклама

Смартфон получит мобильный процессор Dimensity 810, дополненный 4-8 ГБ оперативной памяти, по данным инсайдера. Это немного странно, учитывая то, что в Китае Xiaomi уже открыла предварительные заказы на Redmi Note 11, и все три модели доступны в модификациях с 6-8 ГБ оперативки в паре с накопителем вместимостью 128-256 ГБ.

Ёмкость встроенного аккумулятора составит 5000 мА*ч. Батарея получит поддержку быстрой зарядки мощностью 33 Вт. Корпус смартфона будет изготовлен из алюминия, а стекло AG Glass на тыльной стороне было подтверждено китайской компанией официально, как и наличие дисплея AMOLED. Инсайдер Arsenal отмечает, что частота обновления изображения составит 120 Гц.

Xiaomi Redmi Note 11 получит Quad-камеру, но пока известно разрешение только главного и вспомогательного модулей – 50 МП и 2 МП соответственно. Первый будет построен на базе матрицы Samsung ISOCELL JN1, которая была представлена минувшим летом.

Китайская версия смартфона может остаться без чипа NFC. В продаже модель появится с фирменной прошивкой MIUI 12.5 на базе операционной системы Android 11. Из прочего отметим динамики JBL, разъём для подключения проводных наушников, инфракрасный излучатель и 16-мегапиксельную камеру для селфи.

Стоимость Redmi Note 11 в модификации с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной составит 190 долларов. Ранее была информация о том, что за эти деньги компания предложит версию с 6 ГБ ОЗУ. По новым данным, она обойдётся уже в 220 долларов.

Вариант с 8 ГБ оперативки и накопителем вместимостью 128 ГБ будет оценён в 250 долларов, о чём было известно и раньше. Наконец, заплатить за 256 ГБ встроенного хранилища всем желающим купить Xiaomi Redmi Note 11 придётся уже 280 долларов. Презентация состоится 28 октября текущего года.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают