Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Презентация запланирована на август.

реклама

В августе 2021 года южнокорейская компания Samsung проведёт новое мероприятие Galaxy Unpacked. В этот раз производитель из Сувона представит флагманские сгибаемые смартфоны нового поколения. Они будут называться Samsung Galaxy Z Fold 3 и Samsung Galaxy Z Flip 3.

реклама

Оба смартфона будут оборудованы 5-нанометровыми мобильными процессорами Qualcomm Snapdragon 888 и поступят в продажу с предустановленным программным обеспечением One UI 4.0. Прошивку тоже представят вместе с флагманами. Она будет построена на базе операционной системы Android 11.

Samsung Galaxy Z Fold 3 окажется примерно на четверть дешевле модели пока ещё текущего поколения. Правда, пока что известны исключительно цены для южнокорейского рынка. Обойдётся грядущая новинка у себя на родине примерно в 1 700 долларов. Для сравнения, модель 2020 года выпуска на старте продаж в Южной Корее обойдётся в 2 100 долларов.

Раскладушка Samsung Galaxy Z Flip 3 окажется преемницей модели Galaxy Z Flip 5G на базе 7-нанометрового мобильного процессора Snapdragon 865+. Его презентация состоялась в середине лета прошлого года. В России флагман официально не продавался.

В Южной Корее модель 2020 года выпуска оценили почти в 1 500 долларов. Рекомендованная производителем стоимость смартфона следующего поколения составит чуть более 1 000 долларов. Как видим, Galaxy Z Flip 3 окажется примерно в полтора раза дешевле своего предшественника.

Предполагается, что южнокорейская компания Samsung пойдёт на такой шаг из-за желания популяризировать смартфоны, оснащённые складными дисплеями. Кроме того, для этого производитель намерен организовать ряд программ обмена и прочих акционных предложений.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают