Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Цена составила 2790 рублей и 1990 рублей соответственно.

реклама

Китайские компании Honor и Huawei анонсировали в России по одному спортивному браслету. Первая представила модель Honor Band 5 Sport, а вторая – Huawei Band 4. С неё и начнём, поскольку она была презентована вчера и уже доступна для покупки.

Huawei Band 4

реклама

Новинка отличается обновлённым графическим интерфейсом. Главным нововведением стало появление новых визуальных эффектов. Все стандартные функции на месте – мониторинг качества сна, определение частоты сердечных сокращений и отслеживание активности. Huawei Band 4 поддерживает девять режимов тренировки, включая произвольную. Кроме того, в конфигурацию носимого гаджета вошёл сенсор для измерения уровня насыщения крови кислородом. 

Из прочих функций, которые вы найдёте и в трекере за 10 долларов, отметим часы, идентификацию вызовов, будильник и оповещения об уведомлениях. Дисплей носимого гаджет имеет диагональ 0,96 дюйма и разрешение 80 х 160 точек.

Ёмкость встроенного аккумулятора в Huawei Band 4 составила 91 мАч. При мониторинге пульса в режиме 24/7 время автономной работы на одном заряде составляет 6 дней. При отключении этой функции автономность повышается в полтора раза. Новинка будет предлагаться пользователям с оранжевым, белым и чёрным ремешками по цене 2790 рублей. Продажи Huawei Band 4 стартовали в России сегодня, 22 октября.

Honor Band 5 Sport

Второй новинкой на локальном рынке носимой электроники стала модель Honor Band 5 Sport. Она может похвастаться AMOLED экраном с разрешением 48 х 88 точек, аккумуляторной батареей, ёмкость которой составляет 77 мАч, и небольшим весом – 13 граммов. По словам производителя, в зависимости от режима использования время автономной работы может составлять от двух до трёх недель. 

Honor Band 5 Sport

В конфигурацию новинки вошли 6-осевой датчик движения и адаптер беспроводной связи Bluetooth 4.2 для сопряжения носимого гаджета со смартфонами. Само собой, заявлена функция отслеживания активности. Одной и особенностей спортивного браслета является возможность прикреплять его к кроссовкам.

Honor Band 5 Sport

Honor Band 5 Sport поступит в продажу в России 25 октября. Стоимость спортивного браслета составила 1990 рублей. На выбор пользователям будет предложено две расцветки ремешка – «Розовая сакура» и «Ледяной серый».

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают