Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Китайская компания Honor поделилась официальными изображениями своего следующего флагмана.

реклама

Китайская компания Honor поделилась официальными изображениями своего следующего флагмана. Он будет называться Honor V30 Pro или Honor View 30 Pro, или даже Honor Vera 30 Pro.

реклама

Ранее в сети публиковался рендер передней панели смартфона Honor V30, судя по которому смартфон получит дисплей с отверстием для фронтальной камеры. Теперь же в сети появилось сразу три изображения, на которых показана тыльная сторона старшей версии. Сзади мы можем видеть светодиодную вспышку и квадратную площадку основной камеры с четырьмя модулями. Разрешение одного из них составит 60 Мп.

Лицевую панель Honor V30 Pro не показали, но, по предварительным данным, спереди будет установлена сдвоенная основная камера, исполненная в стиле Samsung Galaxy S10 Plus. Только расположится она в левом верхнем углу, а не справа. Ёе разрешение пока что не уточняется. В основу экрана ляжет OLED панель, под поверхностью которой будет установлен сканер отпечатков пальцев.

Напомним, что смартфон будет доступен в модификациях с поддержкой 4G/5G и мобильным процессором Kirin 990 (7nm)/Kirin 990 5G (7nm+EUV) соответственно. Из прочего можно отметить аккумуляторную батарею ёмкостью 4200 мАч, 40-ваттную быструю зарядку по проводу, беспроводную зарядку мощностью 15 Вт и операционную систему Android 10 с ПО Magic UI.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают