Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Полноценная премьера новинки должна состояться в течение текущей недели.

реклама

Китайская компания Huawei вчера, 25 августа, как и было запланировано, в рамках мероприятия We Are Nova показала публике наиболее компактный флагманский телефон текущего года. Речь идёт о модели Huawei Nova 5T. Презентация прошла в Малайзии, а полноценная премьера новинки должна состояться в течение текущей недели, вероятно, 27 августа. Тогда же будут подтверждены официально основные параметры и цена смартфона.

реклама

В настоящее время известно, что Huawei Nova 5T будет комплектоваться 7-нанометровым мобильным чипом HiSilicon Kirin 980 в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной в топовой модификации. Согласно реальным фотографиям, которые появились в сети, смартфон получит четырёхмодульную камеру на тыльной панели, исполненную в стиле Honor 20. Разрешение модулей может составит 48 Мп, 16 Мп, 8 Мп и 2 Мп или 48 Мп, 16 Мп, 2 Мп и 2 Мп. Точно об этом мы узнаем уже через пару дней.

Лицевую панель Huawei Nova 5T на «живых» снимках не продемонстрировали. По неподтверждённым данным, спереди будет установлена IPS матрица с круглым отверстием для фронтальной камеры, расположенным в левом верхнем углу. Сканер отпечатков пальцев, как в уже упомянутом Honor 20, будет размещён на правой боковой грани.

Honor 20 в России стоит 27 990 рублей. Ожидается, что будущая новинка окажется немного дешевле, если поступит в продажу на отечественном рынке.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают