Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Заявка на смартфон-веер была одобрена в марте текущего года, но известно о ней стало только сейчас.

реклама

Южнокорейский технологический гигант Samsung в августе прошлого года подал заявку на оформление одного из множества патентов, которые касаются смартфонов. Интересна она тем, что речь идёт о модели с самым необычным форм-фактором на рынке. Заявка на смартфон-веер была одобрена в марте текущего года, но известно о ней стало только сейчас.

реклама

Из-заявки следует, что телефон будет оборудован тремя экранами, располагающимися друг под другом. Девайс сделан из трёх одинаковые частей, соединённых посредством стержня в нижней части, где в старых моделях обычно располагалась клавиша Home. Судя по рендеру, пользователи смогут вращать модули телефона с дисплеями в ту или иную сторону вдоль металлического стержня, дабы открыть доступ к экранам, установленным в нижних компонентах.

Радует, что производители находятся в поиске новых инновационных решений в дизайне. Но ещё больше радует то, что получение патента совсем не означает, что такой аппарат будет представлен. А вам не кажется, что смартфон-веер от Samsung – это уже за гранью?

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают