Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Ни Фэй, основатель китайского производителя, заявил, что Nubia Z20 – это первый в мире смартфон, который смог сделать снимок галактики Большое Магелланово Облако.

реклама

На презентации Huawei P30 и Huawei P30 Pro было показано, как на основную камеру старшей версии сфотографировали Млечный Путь. Вернее, была продемонстрирована фотография Млечного Пути и сказано, что сделали ее на Huawei P30 Pro. В сети есть немало роликов, в которых показано, что на флагман реально сделать похожий снимок. Еще одной фишкой мартовских флагманов компании Huawei является режим съемки Луны. На днях представители Huawei заявили, что этот режим появится с грядущими обновлениями на других смартфонах производителя.

Не этот снимок был сделан на смартфон

реклама

А вот компания Nubia решила не ограничиваться фотографиями естественного спутника Земли и Млечного Пути. Ни Фэй, основатель китайского производителя, заявил, что Nubia Z20 – это первый в мире смартфон, который смог сделать снимок галактики Большое Магелланово Облако. Это галактика-карлик, которая является спутником Млечного Пути и расположена на расстоянии примерно 163 000 световых лет от нашей Галактики. Напомним, что ранее в сети были опубликованы фотографии чилийских пейзажей, а также снимки недавнего солнечного затмения, сделанные на основную камеру Nubia Z20.

О самом смартфоне информации практически нет. По словам главы китайской компании, будущий флагман будет одинаково хорошо фотографировать как на фронтальную камеру, так и на основную, что позволяет надеяться на лишь одну камеру, которая будет отдуваться за двоих. Это мы видели в Nubia X и vivo NEX Dual Display с двумя экранами, а также в Samsung Galaxy A80 и ASUS ZenFone 6 с камерами-перевертышами. Кроме того, Nubia Z20 приписывают мобильный процессор Snapdragon 855 Plus. Дата выхода пока неизвестна.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают