Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Это касается камеры Lenovo Z6 Pro.

реклама

Китайская компания Lenovo 23 апреля представит свой второй флагманский смартфон 2019 года на мобильном процессоре Snapdragon 855 – Z6 Pro. Ранее сама Lenovo публиковала фотографии, на которых модель была изображена с одинарной основной камерой. Также сообщалось, что она сможет делать 100-мегапиксельные снимки. Как выяснилось, в Lenovo Z6 Pro будет установлено сразу четыре модуля. Это подтвердили сначала официальные рендеры будущей новинки, а затем и реальная фотография «умного» телефона.

реклама

Расположатся модули вертикально в левом верхнем углу тыльной стороны Lenovo Z6 Pro. Там же будет установлена и светодиодная вспышка. Отсутствие сзади сканера отпечатков пальцев намекает на то, что он будет находиться под дисплеем. К слову, будущая новинка получит такую же Super AMOLED панель, как Xiaomi Mi 9. Разрешение – Full HD+, диагональ – 6.39 дюйма.

Разрешение четырех модулей основной камеры составит 48 Мп, 16 Мп, 16 Мп и 20 Мп. В сумме это и дает 100 Мп. Есть ощущение, что уже не за горами время, когда производители начнут писать не сумму мегапикселей, а их произведение. Как бы там ни было, Lenovo Z6 Pro также получит систему оптической стабилизации изображения и поддержку некой технологии Hyper Video.

Кроме того, стало известно, что модели достанутся аккумулятор на 4000 мАч и двухдиапазонный GPS, как в Xiaomi Mi 8. Необходим он для более точного определения местонахождения в больших городах. Предлагаться флагман будет сразу в четырех модификациях в зависимости от объемов памяти.

Так, стандартное издание будет нести на борту 6 Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ. Более продвинутая конфигурация обзаведется накопителем на 128 Гб, а объем оперативки вырастет до 8 Гб. Третья версия также получит 8 Гб оперативной памяти, но при этом вместимость хранилища составит 256 Гб. Наконец, в четвертой конфигурации Lenovo Z6 Pro будет комплектоваться рекордными на рынке 12 Гб ОЗУ и интегрированным флэш-накопителем емкостью 512 Гб. Прочие параметры станут известны уже во вторник.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают