Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Анонс состоится уже на следующей неделе.

реклама

Финская компания HMD Global готовит к анонсу два смартфона. Это модели Nokia 8.1 Plus и Nokia 6.2. Как выяснилось, первый на некоторых рынках будет продаваться как Nokia X71. Если быть точнее, то под таким названием будущая новинка поступит в продажу на тайваньском рынке. Но как бы там ни было, дизайн и некоторые характеристики модели уже известны.

реклама

В Nokia 8.1 Plus будет установлена 6.22-дюймовая панель с разрешением Full HD+, тонкими рамками вокруг и отверстием для селфи-камеры. Разрешение фронталки при этом не уточняется. Зато известно, что в основу тыльной камеры ляжет 48-мегапиксельный сенсор, а во втором модуле будет установлена широкоугольная оптика. Смартфону также приписывают систему оптической стабилизации изображения, «обычный» сканер отпечатков пальцев на тыльной панели и порт USB Type-C.

Программной основой послужит ОС Android 9.0 Pie без каких-либо оболочек. Остальные параметры модели пока что неизвестны, но так будет недолго. Анонс Nokia 8.1 Plus состоится уже на следующей неделе, 2 апреля.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают