Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
В основу смартфона ляжет Exynos 9610.

реклама

Некоторое время назад в сети появилась информация о первом смартфоне Motorola, который обзаведется дисплеем с отверстием под селфи-камеру. Будущая новинка получит имя Motorola P40. Сообщалось, что она окажется конкурентом для Xiaomi Redmi Note 7 Pro, т.к. будет оборудована 48-мегапиксельной камерой и мобильным процессором Snapdragon 675.

реклама

Как выяснилось сегодня, модели достанется не менее производительный чипсет, но не от Qualcomm. Поставщиком однокристальной системы станет южнокорейская компания Samsung. В основу Motorola P40 ляжет процессор Exynos 9610. SoC была анонсирована прошлой весной, а ее дебют должен состояться в Samsung Galaxy A50, который будет представлен уже этой весной.

В пару к одной из самых мощных среднеуровневых систем-на-кристалле будет предусмотрено 3/4/6 Гб оперативной памяти. Объем внутреннего хранилища составит от 32 Гб до 128 Гб в зависимости от конфигурации. Что касается основной камеры, 48-мегапиксельному модулю будет ассистировать датчик на 5 Мп. Он будет применяться для анализа глубины. Разрешение камеры для селфи составит 12 Мп.

Из прочего можно выделить наличие NFC, 6.2-дюймовый Full HD+ дисплей стоковую версию операционной системы Android и аккумулятор с необычной емкостью – 4132 мАч. Дата анонса Motorola P40 все еще не уточняется.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают